Maria Moser *
(Frankenburg, O.Ö. 1948 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert M. Moser, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33 x 30,8 cm, Blattgröße 66,2 x 49,7 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Moser *
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |